云听软件怎么查看用户服务协议?

 时间:2026-04-23 08:33:23

1、点击设置

第一步 打开手机桌面上的云听软件,然后点击设置选项。

云听软件怎么查看用户服务协议?

2、点击关于

第二步 之后点击关于选项。

云听软件怎么查看用户服务协议?

3、点击用户服务协议

第三步 然后点击用户服务协议选项。

云听软件怎么查看用户服务协议?

4、查看用户服务协议

第四步  最后进入新的页面后即可查看到用户服务协议。

云听软件怎么查看用户服务协议?

  • 云听怎么查看用户服务协议
  • 云听怎么查看用户服务协议
  • 云听怎么查看用户服务协议
  • 云倾诉怎样查看用户服务协议
  • 云听怎么查看用户服务协议
  • 热门搜索
    忘记qq密码怎么办 新鲜百合怎么保存 怎么折青蛙 眼睛红是怎么回事 微信群怎么拍一拍 正当防卫4怎么设置中文 打印机墨盒怎么加墨 建筑容积率怎么算 驼背怎么矫正 脚趾甲变厚怎么治疗