多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

 时间:2026-04-25 07:45:01

1、打开多闪。

多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

2、点击头像。

多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

3、点击设置。

多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

4、点击隐私设置。

多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

5、点击向我推荐可能认识的人。

多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

6、关闭向我推荐可能认识的人。

多闪APP的向我推荐可能认识的人如何关闭?

1、1、打开多闪。

2、点击头像。

3、点击设置。

4、点击隐私设置。

5、点击向我推荐可能认识的人。

6、关闭向我推荐可能认识的人。

  • 抖音怎么设置关注的人才能发消息
  • 抖音怎么找到可能认识的人找到推荐好友
  • 抖音黑名的人怎么移除
  • 怎么查看抖音历史登录设备
  • 抖音火山版怎么开启私信通知
  • 热门搜索
    趸怎么读 龙舟怎么画 我的世界西瓜怎么种 game怎么读 水样白带是怎么回事 红烧肉的做法大全 昱怎么读音 电脑定时关机怎么设置 白菜馅饺子的做法 吃牛排怎么拿刀叉