花粉app 设置黑名单在哪里?

 时间:2026-04-23 13:44:28

1、打开手机,点击莲花状的花粉俱乐部图标。

花粉app 设置黑名单在哪里?

2、界面切换,点击右下角我的图标。

花粉app 设置黑名单在哪里?

3、点击底部的设置图标。

花粉app 设置黑名单在哪里?

4、点击黑名单设置。

花粉app 设置黑名单在哪里?

5、界面跳转,即可查看具体的黑名单了。

花粉app 设置黑名单在哪里?

1、1、打开手机,点击莲花状的花粉俱乐部图标。
2、界面切换,点击右下角我的图标。
3、点击底部的设置图标。
4、点击黑名单设置。
5、界面跳转,即可查看具体的黑名单了。

  • 米游社怎么设置我的性别保密
  • 菜鸟如何了解取货码问题?
  • 耳觅怎么翻唱
  • 如何设置红米k40新版控制中心
  • 原神迷你仙灵有什么用
  • 热门搜索
    什么是网络电话 保密知识测试题及答案 撒浪嘿呦什么意思 摆地摊卖什么 灵芝茶的功效与作用 知识就是力量作文 灸甘草的功效与作用 comment什么意思 离合器的作用 维生素e的作用