OPPO手机如何打开禁止权限监控?

 时间:2026-04-24 23:34:31

1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【关于手机】选项。

OPPO手机如何打开禁止权限监控?

2、点击版本信息。

OPPO手机如何打开禁止权限监控?

3、持续点击版本号,直到进入开发者模式。

OPPO手机如何打开禁止权限监控?

4、返回设置,点击其他设置。

OPPO手机如何打开禁止权限监控?

5、点击开发者选项。

OPPO手机如何打开禁止权限监控?

6、最后打开禁止权限监控的开关即可。

OPPO手机如何打开禁止权限监控?

  • OPPO手机禁止权限监控功能设置
  • oppo手机如何设置开启禁止权限监控功能
  • oppor r17手机禁止安装怎么解除
  • oppor9手机禁止安装怎么解除
  • OPPO怎么设置下载管理
  • 热门搜索
    男纹身图案大全图片 纹身大全 诸葛亮简介 泸定桥简介 作文200字大全 汽车简笔画图片大全 网络用语大全 穿越火线怎么下载 关联词大全 近义词大全