知乎app在哪里开启青少年模式?

 时间:2026-04-21 22:35:33

1、首先在知乎app我的界面里,点击右上角的“设置”图标

知乎app在哪里开启青少年模式?

2、接着进入设置的页面,点击“青少年模式”选项

知乎app在哪里开启青少年模式?

3、进入青少年模式的界面里,点击底部的“开启青少年模式”按键

知乎app在哪里开启青少年模式?

4、接着在弹出的页面中,设置密码即可开启青少年模式了

知乎app在哪里开启青少年模式?

  • 知乎在哪里开启青少年模式
  • 知乎怎么开启青少年模式
  • 知乎在哪里设置青少年模式
  • 知乎怎么开启“青少年模式”?
  • 知乎怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    广州购物攻略 gp5格式怎么打开 产后怎么减肥 高中生减肥 常州恐龙园攻略 修改qq密码怎么修改 现代朗动怎么样 怎样做红烧排骨 陆游的简介 天津五大道旅游攻略