橙光阅读器APP如何进行版本更新操作的

 时间:2026-05-02 11:55:27

1、首先选择界面右下角【我的】图标选项点击进入界面进行下一步操作。

橙光阅读器APP如何进行版本更新操作的

2、其次在【我的】界面底端选择【关于橙光阅读器】选项点击跳转进入界面进行下一步。

橙光阅读器APP如何进行版本更新操作的

3、之后在跳转的界面顶端选择【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。

橙光阅读器APP如何进行版本更新操作的

  • 花亦山心之月生日惊喜礼包有什么?
  • 怎么设置猫耳FM闹钟铃声
  • 手机百度云怎么改文件后缀
  • 花亦山心之月如何清除数据
  • 支持王者荣耀90帧的手机有哪些
  • 热门搜索
    怎么判断椰棕床垫有没有甲醛 许褚怎么读 低血压高怎么办 创业板股票怎么买 牛牛怎么玩 孕妇心跳快怎么回事 衿怎么读 上课走神怎么办 何猷君怎么读音 脚气痒痒难忍怎么办