婚礼纪软件在哪设置自己的婚期

 时间:2026-05-11 01:28:32

1、首先:

 我们选择【我们】点击进入;

婚礼纪软件在哪设置自己的婚期

2、其次:

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

婚礼纪软件在哪设置自己的婚期

3、再次:

 我们选择【个人信息】点击进入;

婚礼纪软件在哪设置自己的婚期

4、然后:

 我们选择【我的婚期】点击进入;

婚礼纪软件在哪设置自己的婚期

5、最后:

 我们选择婚礼的年、月、日。点击【确定】即可。

婚礼纪软件在哪设置自己的婚期

  • 婚礼纪怎么设置婚期?
  • 婚礼纪在哪里设置婚期?
  • 婚礼纪如何设置婚期
  • 婚礼纪在哪里设置自己的婚期
  • 婚礼纪怎样设置自己的婚期
  • 热门搜索
    缓存怎么清理 斯里兰卡在哪里 黑豆怎么吃最有营养 妈咪爱怎么样 如何自己建网站 如何瘦小腹 如何去掉痘印 淘宝视频怎么上传 如何远程控制电脑 太原工业学院怎么样