懒人听书如何关闭个性化广告管理?

 时间:2026-04-24 16:14:08

1、打开懒人听书APP,点击底部“我的”选项。

懒人听书如何关闭个性化广告管理?

2、进入到我的页面,点击“更多”图标。

懒人听书如何关闭个性化广告管理?

3、打开更多列表,点击”设置“选项。

懒人听书如何关闭个性化广告管理?

4、进入到设置页面,点击“个性推荐”选项。

懒人听书如何关闭个性化广告管理?

5、进入到个性推荐页面,点击关闭【关闭个性化广告管理】功能即可。

懒人听书如何关闭个性化广告管理?

  • 懒人听书高级版怎么关闭广告推送
  • 手机的快捷启动和手势
  • 怎么关闭懒人听书app个性化广告管理
  • 华为手机阳光下可读性提升功能怎么开启
  • 手机应用市场推送的信息怎么关闭
  • 热门搜索
    饼干的做法大全电烤箱 猪手怎么做好吃 家常菜菜谱 蛋黄酱怎么做 八个方法让头发变浓密 雨伞图片大全 u盘格式化不了怎么办 cad快捷键命令大全 独立显卡怎么安装 络腮胡子怎么去除