百度如何开启允许把我推荐给好友

 时间:2026-04-22 15:41:29

1、手机打开”百度“App,百度主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

百度如何开启允许把我推荐给好友

2、个人信息界面点击右上角的”设置“打开设置界面

百度如何开启允许把我推荐给好友

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

百度如何开启允许把我推荐给好友

4、隐私设置界面点击”允许把我推荐给好友“后面的圆点

百度如何开启允许把我推荐给好友

5、”允许把我推荐给好友“后面的圆点变为蓝色即表示百度开启允许把我推荐给好友成功

百度如何开启允许把我推荐给好友

  • 王者荣耀全部女英雄在哪里看#校园分享#
  • Running Out Of Time 2的Level 185怎样过关?
  • 教你在百度经验里如何关注你想关注的人
  • 百度浏览器怎么申请黄V认证
  • 百度浏览器怎么查看我创建的书单
  • 热门搜索
    健康知识竞赛 藏茵陈的功效与作用 猴头菇的作用与功功效 胎菊的功效与作用 渴望什么半命题作文 脑力运动 shabby什么意思 运动减肥的方法 什么是金融学 五指毛桃的功效与作用