如何停用猎聘求职小秘书

 时间:2026-05-09 05:47:36

1、手机打开“猎聘”App,猎聘主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面扯棍

如何停用猎聘求职小秘书

2、个人中心界面点虚贪番击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用猎聘求职小秘书

3、设置界面点击“新消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用猎聘求职小秘书

4、消息通知设置界面点击“求职小秘书”后面的圆点

如何停用猎聘求职小秘书

5、“求职小秘书”后面的圆点变为灰色即表示停丽边用猎聘求职小秘书成功

如何停用猎聘求职小秘书

  • 索尼笔记本vpcebvpce CPU能升级吗
  • 图解在IDEA中进行SSH 远程管理和管理远程主机
  • 交行信用卡APP怎么添加收货地址
  • 如何查询电脑MAC地址?
  • 个人所得税app如何申请生成纳税记录
  • 热门搜索
    清炖鲫鱼的家常做法 骰子怎么读 苹果怎么截长图 凉拌西兰花怎么做好吃 怎么查社保 怎么发微博 微信主页壁纸怎么设置 玫琳凯化妆品怎么样 香蕉饼的家常做法 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法