【安卓APP】漂流瓶子怎么在小米应用市场下载

 时间:2026-04-21 20:49:44

1、第一步

电脑端登录小米应用商店网页版首页

【安卓APP】漂流瓶子怎么在小米应用市场下载

2、第二步

 搜索“漂流瓶子”

【安卓APP】漂流瓶子怎么在小米应用市场下载

3、第三步

进入“漂流瓶子”下载页面

【安卓APP】漂流瓶子怎么在小米应用市场下载

4、第四步

点击下载“漂流瓶子”

【安卓APP】漂流瓶子怎么在小米应用市场下载

5、第五步

将“漂流瓶子”安装包装进手机

【安卓APP】漂流瓶子怎么在小米应用市场下载

  • 微信小游戏疯狂骑士团修改
  • 虎牙直播账号怎么注销?
  • QQ支付密码如何查看
  • 怎么取消微信登录过的软件?
  • 交易猫怎么关闭顶部消息提醒功能
  • 热门搜索
    1978年是什么命 除权是什么意思 出汗特别厉害是什么原因 卧薪尝胆的意思是什么 加湿器有什么作用 紫砂壶适合泡什么茶 sn是什么意思 大悲咒是什么意思 普洱茶有什么功效 点缀是什么意思