手机Dots软件怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 21:30:57

1、打开手机【Dots】软件。

手机Dots软件怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机Dots软件怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机Dots软件怎样清理缓存

4、点击【功能设置】功能。

手机Dots软件怎样清理缓存

5、点击【清理缓存】功能。

手机Dots软件怎样清理缓存

6、点击【确认】功能。

手机Dots软件怎样清理缓存

7、即可在手机Dots软件中实现清理缓存功能操作。

手机Dots软件怎样清理缓存

1、打开手机【Dots】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【功能设置】功能。

5、点击【清理缓存】功能。

6、点击【确认】功能。

7、即可在手机Dots软件中实现清理缓存功能操作。

  • 6月上市的6款重磅新车,家里没矿也买得起?
  • 脉管炎的最新治疗方法
  • 异界事务所能量核怎么获得
  • hash值(哈希值)在下载文件管理中的排重应用
  • redis如何与数据库同步
  • 热门搜索
    建造师证怎么考 电脑出现蓝屏怎么办 羊肉汤怎么做 微信背景变黑色了怎么恢复 诺贝尔瓷砖怎么样 安宫牛黄丸怎么吃 北京妇产医院怎么样 怎么叠千纸鹤 活动报道怎么写 胃下垂怎么办