海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置耳机线控唤醒Aicy语音
时间:2026-04-29 11:48:50
1、打开魅族手机,点击屏幕中的【设置】。
2、选择页面中的【Aicy】。
3、点击【Aicy语音】。
4、打开【耳机线控唤醒】右侧的【开关】即可。
事密达app如何开启常驻通知栏
3dmax2020软件中如何修改推拉门模型
学生和老师沟通的方法
Ps中怎样拉伸图片且图片中的内容不变形呢?
怎么把图片上面的字转成(CAD)dwg格式?
热门搜索
微信公众号怎么注册
怎么炖鸡好吃
怎么用气息唱歌
163邮箱怎么改密码
嘴唇发紫怎么调理
猪肝粥怎么做给宝宝吃
怎么瘦脸上的肉
苋菜怎么做
炉甘石洗剂怎么用
四叶草怎么折
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长