oppo多用户模式怎么关闭?

 时间:2026-04-24 15:11:39

1、点击用户与帐号

打开手机上的设置,点击下面的用户与帐号。

oppo多用户模式怎么关闭?

2、点击多用户

在用户与帐号界面,点击上方的多用户。

oppo多用户模式怎么关闭?

3、点击设置

在多用户界面,点击用户右侧的设置按钮。

oppo多用户模式怎么关闭?

4、点击删除用户

进入设置界面,点击删除用户,即可关闭多用户模式。

oppo多用户模式怎么关闭?

  • oppo要怎么关闭多用户模式
  • oppo如何关闭多用户模式
  • oppo多用户取消不掉
  • OPPO手机怎样去掉多用户图标
  • oppo多用户模式怎么关闭
  • 热门搜索
    小米如何截屏 宜信普惠工作怎么样 如何学习粤语 苹果手机丢了怎么锁 睡不着发朋友圈配图 如何查看电脑ip 上航旅游 邮箱注册怎么注册 峨眉山旅游路线 如何补硒