米游社APP怎么开启在个人中心展示我的评论

 时间:2026-04-22 21:19:09

1、㈠ ,打开手机中下载的这个APP。

第一步需要点击打开米游社。

米游社APP怎么开启在个人中心展示我的评论

2、㈡ ,点击APP中设置图标。

然后在APP自己信息界面点击右上方图标。

米游社APP怎么开启在个人中心展示我的评论

3、㈢,点击设置界面隐私设置。

再然后在设置界面点击隐私设置。

米游社APP怎么开启在个人中心展示我的评论

4、㈣,点击隐私设置界面在个人中心展示我的评论。

紧接着在弹出的界面点击在个人中心展示我的评论后面图标就可以开启了。

米游社APP怎么开启在个人中心展示我的评论

  • 原神雾切之回光给谁用
  • 原神天动万象未完成的成就怎么查看?
  • 原神净绪之龛怎么做
  • 原神漫长的旅途成就攻略
  • 原神机关烹饪之法其一怎么触发
  • 热门搜索
    ost什么意思 什么是团结 什么是毛利率 goal什么意思 裙子的英语是什么 运动粘度单位 运动员进行曲简谱 cpk是什么意思 艰苦的近义词是什么 聂耳是什么家