途虎养车软件的文章精选通知推送如何关闭?

 时间:2026-04-26 05:20:42

1、在手机系统桌面上,选择【途虎养车】软件图标进入。

途虎养车软件的文章精选通知推送如何关闭?

2、在“途虎养车”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

途虎养车软件的文章精选通知推送如何关闭?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

途虎养车软件的文章精选通知推送如何关闭?

4、在“设置”窗口中,选择【通知管理】进入。

途虎养车软件的文章精选通知推送如何关闭?

5、在“通知管理”窗口中,取消【文章精选】功能项完成。

途虎养车软件的文章精选通知推送如何关闭?

  • 途虎养车怎么开启文章精选消息通知
  • 途虎养车怎么开启文章精选功能
  • 途虎养车如何关闭软件优惠活动推送通知?
  • 途虎养车系统通知怎么关闭
  • 途虎养车文章精选怎么打开
  • 热门搜索
    什么是代理商 蒜苔的功效与作用 铁树叶的功效与作用 运动科学论坛 颠茄片的功效与作用 运动的重要性 四个火字读什么 溶菌酶的作用 校运动会广播稿 什么专业比较好