华为P20手机蓝牙设置在哪里?

 时间:2026-04-29 10:21:34

1、【设置】

首先,打开手机,点击设置。

华为P20手机蓝牙设置在哪里?

2、【蓝牙】

接着,等待页面跳转后,点击蓝牙。

华为P20手机蓝牙设置在哪里?

3、【蓝牙设置】

最后,页面跳转后即为蓝牙设置选项。

华为P20手机蓝牙设置在哪里?

  • 华为手机蓝牙权限管理在哪
  • 如何开启华为手机蓝牙功能设置?
  • 华为蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
  • 蓝牙耳机怎么连接手机配对
  • 怎么连接耳机蓝牙
  • 热门搜索
    短小精悍的意思 若无其事的意思 克隆是什么意思 鞠躬尽瘁死而后已的意思 人参花的功效与作用 拟的意思 多行不义必自毙意思 纸上谈兵的意思 无暇的意思 lpl是什么意思