手机哔哩哔哩APP如何设置特别关注

 时间:2026-04-22 05:04:38

1、第一步,首先我们打开哔哩哔哩APP,接着我们在【我的】页面点击【关注】选项。

手机哔哩哔哩APP如何设置特别关注

2、第二步,然后我们点击【需要设为特别关注的好友】继续点击【已关注】选项。

手机哔哩哔哩APP如何设置特别关注

手机哔哩哔哩APP如何设置特别关注

3、第三步,最后我们在下方显示的列表中点击【加入特别关注】即可。

手机哔哩哔哩APP如何设置特别关注

  • 金华交警怎么在网上处理违章
  • 毛血旺怎么做?
  • 东风启辰d60慢充电流多大
  • 汽车水温偏低怎么处理
  • 老师怎么看出学生家有没有钱
  • 热门搜索
    鸡胸肉怎么做 掌掴怎么读 肩周炎怎么治疗 汗疱疹怎么治疗 微信号怎么申请 杜康酒怎么样 电脑自动休眠怎么取消 鲍鱼怎么吃 社会实践怎么写 年利率怎么算利息