叫叫app怎样开启拍摄降噪

 时间:2026-04-25 07:05:00

1、点击我的

打开叫叫app后,点击【我的】。

叫叫app怎样开启拍摄降噪

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

叫叫app怎样开启拍摄降噪

3、点击基础设置

进入设置界面,点击【基础设置】。

叫叫app怎样开启拍摄降噪

4、点击拍摄降噪设置

进入基础设置界面,点击【拍摄降噪设置】。

叫叫app怎样开启拍摄降噪

5、勾选开启

进入拍摄降噪设置界面,勾选【开启】选项。

叫叫app怎样开启拍摄降噪

  • airpodspro降噪如何开启
  • airpodspro降噪如何开启
  • airpodspro降噪在哪里开启
  • 剪映怎么开启降噪
  • 腾讯会议APP开启音频降噪功能
  • 热门搜索
    飞黄腾达的意思 老人过寿送什么礼物 什么是理财投资 安然无恙的恙是什么意思 2020什么年 为美好的世界献上祝福ova 整理箱什么牌子好 烂桃花是什么意思 等量齐观的意思 情人节送男友什么礼物好