波奇宠物app怎么提交实名认证?

 时间:2026-05-02 05:04:10

1、点击我的

打开波奇宠物app后,点击【我的】。

波奇宠物app怎么提交实名认证?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

波奇宠物app怎么提交实名认证?

3、点击我的实名认证

进入设置界面,点击【我的实名认证】。

波奇宠物app怎么提交实名认证?

4、点击保存

进入实名认证界面,输入身份信息、手机号,点击【保存】。

波奇宠物app怎么提交实名认证?

  • 减肥食谱——茶油波奇饭
  • 网红海鲜波奇饭
  • 照烧鸡腿波奇饭
  • 黑鳕鱼波奇饭怎么做
  • 波奇宠物app怎么充值余额
  • 热门搜索
    文玩核桃怎么盘 怎么做酸奶 首行缩进怎么设置 年糕怎么炒好吃 天津财经大学珠江学院怎么样 怎么给文件夹加密 皮筋枪怎么做 bb霜怎么用 微信怎么恢复好友 皮肤划痕症怎么治疗