vivo T1怎么开启显示实时网速

 时间:2026-04-23 06:03:35

1、第一步:打开vivo T1手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。

vivo T1怎么开启显示实时网速

2、第二步:在设置中,点击【通知与状态栏】选项进入,如图所示。

vivo T1怎么开启显示实时网速

3、第三步:在通知与状态栏页面,打开【显示实时网速】即可,如图所示。

vivo T1怎么开启显示实时网速

  • iphone实时网速显示
  • vivo x70如何设置开启实时网网速显示呢?
  • vivo手机怎么设置显示实时网速
  • vivo nex3实时网速如何显示
  • vivo x70怎么开启实时网网速显示
  • 热门搜索
    苏打粉的作用 june是什么意思 悲催是什么意思 dhcp是什么意思 指鹿为马的意思 idol什么意思 津津有味的意思 食言是什么意思 殉情是什么意思 兮是什么意思