ot功能怎么使用小米

 时间:2026-04-29 01:52:08

1、点击更多设置

在小米手净蹲机的设置界面中,点击更多设置,进入新界搁级散面里。

ot功能怎么使用小米

2、点击开发者选项

在更多设置中,找到开发者选项,点击它进入新界面中。

ot功能怎么使用小米

3、开启USB调试

在新界面里,将USB调试开启,用小米手醒铲机连接其它设备即可使用OT功能。

ot功能怎么使用小米

  • 小米9手机otg怎么开启
  • 手机歌曲怎么导入u盘
  • 红米手机找不到otg怎么办?
  • 小米手机怎么使用OTG功能
  • 红米手机怎么使用OTG线、红米OTG如何用?
  • 热门搜索
    大麦茶怎么泡 红眼病怎么治 怎么除眼袋 炖肉怎么做 手机怎么上推特 谷歌浏览器怎么设置主页 盖亚怎么打 方舟生存进化怎么下载 胳膊麻是怎么回事 慢性荨麻疹怎么治疗