Uki如何开启询问随机匹配

 时间:2026-04-23 13:14:21

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何开启询问随机匹配

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何开启询问随机匹配

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Uki如何开启询问随机匹配

4、隐私设置界面点击“询问随机匹配”后面的圆点

Uki如何开启询问随机匹配

5、“询问随机匹配”后面的圆点变为绿色即表示Uki开启询问随机匹配成功

Uki如何开启询问随机匹配

  • 最右APP怎么删除浏览历史
  • 如何查看QQ好友是否隐身?
  • 做一大头直径300毫米小头直径273毫米高200毫米的变径怎么下料
  • 人皇大厅房卡怎么购买
  • 女性在生活中要常吃红枣,葡萄干
  • 热门搜索
    三峡大坝在哪里 孕妇胃酸烧心怎么办 如何养肝护肝排毒 淘宝店铺名字怎么修改 阳萎早泄怎么办 cad波浪线怎么画 乔布斯怎么去世的 如何杀甲鱼 福田高铁站在哪里 心烦气躁怎么办