荣耀50pro如何投屏?

 时间:2026-04-22 06:55:25

1、在手机设置中点击【更多连接】。

荣耀50pro如何投屏?

2、进入更多连接后,点击【手机投屏】选项。

荣耀50pro如何投屏?

3、开启【无线投屏】,在设备列表选择对应的大屏设备名,完成投屏。

荣耀50pro如何投屏?

1、在手机设置中点击【更多连接】。

2、进入更多连接后,点击【手机投屏】选项。

3、开启【无线投屏】,在设备列表选择对应的大屏设备名,完成投屏。

  • 微信如何查找仅聊天好友
  • 华为手机怎么定位追踪
  • 如何查看微信通讯录黑名单?
  • 西梅新品种有哪些
  • 计算机专业哪个学校比较好
  • 热门搜索
    现在种什么树最赚钱 湖北什么时候开学 烦躁不安的意思 武汉什么时候解封 代理服务器什么意思 周记是什么意思 朋友生日快乐祝福语 初学英语先学什么 歆是什么意思 永垂不朽是什么意思