怎么领取搜狗阅读APP的VIP权益

 时间:2026-05-05 15:39:11

1、进入搜狗阅读手机软件首页后,点击右下角我的选项。

怎么领取搜狗阅读APP的VIP权益

2、跳转页面后,查找并点击使用兑换码的选项。

怎么领取搜狗阅读APP的VIP权益

3、点击领取兑换码的选项。

怎么领取搜狗阅读APP的VIP权益

4、点击搜狗阅读VIP权益的选项下方立即领取的选项。

怎么领取搜狗阅读APP的VIP权益

5、在文本框中输入手机号和验证码后,点击下方登录领取的选项即可领取搜狗阅读APP的VIP权益。

怎么领取搜狗阅读APP的VIP权益

  • 黄河银行怎么交医疗保险
  • 百果园如何进行签到?
  • 如何用微信查询社保?
  • 家常土豆炖牛肉
  • 梦幻诛仙如何进行天梯积分兑换
  • 热门搜索
    鹳雀楼在哪里 如何煲耳机 准生证在哪里办 宝宝满月怎么发朋友圈 光猫和路由器的区别 如何制作海报 怎么办理400电话 进击的巨人哪里可以看 广东旅游胜地 怎么发表小说