运动健康如何设为受保护应用

 时间:2026-04-23 01:01:40

1、点击保护选项

打开手机管家界面,点击受保护应用选项。

运动健康如何设为受保护应用

2、开启保护

在新界面开启应用受保护功能。

运动健康如何设为受保护应用

3、点击自启

在手机管家界面点击自动启动选项。

运动健康如何设为受保护应用

4、设置保护名单

在新界面根据需要设置保护名单,即可完成。

运动健康如何设为受保护应用

  • 小米手机不兼容华为运动健康怎么办
  • 受保护应用怎么设置
  • 荣耀手表2/手环6微信消息不提醒怎么办?
  • 华为运动健康怎么同步数据
  • 负一屏怎么打开
  • 热门搜索
    请病假需要什么证明 玩网是什么意思 万般无奈的意思 后羿射日的意思 现在买什么股票最好 工笔绘画注重什么 kd是什么意思 宽敞的意思 萌发的意思 劫难的意思