小米钱包怎么开启零钱卡功能

 时间:2026-04-23 07:21:32

1、打开小米钱包。

小米钱包怎么开启零钱卡功能

2、打开小米钱包后,点击“头像”。

小米钱包怎么开启零钱卡功能

3、点击“头像”后,点击右上方“设置”。

小米钱包怎么开启零钱卡功能

4、点击右上方“设置”后,点击“功能设置”。

小米钱包怎么开启零钱卡功能

5、点击“功能设置”后,点击“小米零钱卡”旁的“开启键”,就开启成功了!

小米钱包怎么开启零钱卡功能

  • 华为手机钱包零钱是什么,怎么开通?
  • 小米零钱卡怎么注销?
  • 微信零钱怎么存入零钱通
  • 微信钱包零钱怎么不显示余额
  • 怎么开启零钱金额隐私保护
  • 热门搜索
    什么是汇率 amount什么意思 什么是it 孔子名什么 esr是什么意思 什么是过敏性咳嗽 绩效工资是什么 周迅什么时候离的婚 jsp是什么 安然无恙的恙是什么意思