想看APP怎么关闭个性化广告

 时间:2026-05-04 02:57:28

1、打开登录的想看APP。见下图

想看APP怎么关闭个性化广告

2、点击右下角我的。见下图

想看APP怎么关闭个性化广告

3、点击打开设置。见下图

想看APP怎么关闭个性化广告

4、进入设置页面,点击高级设置。见下图

想看APP怎么关闭个性化广告

5、点击个性化推荐。见下图

想看APP怎么关闭个性化广告

6、进入个性化推荐,点击关闭广告个性化开关。见下图

想看APP怎么关闭个性化广告

  • 梦想世界手游丘比兔怎么打书
  • 几个天然祛斑美白妙招,让你白的自然而然
  • 《维尼夫妇》拍摄地维尼小屋参观攻略
  • 爱微游王城霸业攻略
  • 南瓜电影怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    凉拌茄子的家常做法 儿童眼睛近视怎么办 保定市旅游景点 连身袜怎么上厕所 盘龙峡生态旅游区 厦门旅游必去十大景点 西双版纳旅游费用 酒店管理专业怎么样 临时身份证可以坐飞机吗 哥窑瓷器特点