岸涌APP如何找客服?

 时间:2026-04-29 22:14:43

1、打开岸涌APP后,点击下方【我的】。

岸涌APP如何找客服?

2、进入【我的】界面后,往下拉,点击【联系客服】。

岸涌APP如何找客服?

3、也可以点击下方的【消息】

岸涌APP如何找客服?

4、进入【消息】界面后,点击右上角的客服图标,进入【官方客服】界面。

岸涌APP如何找客服?

5、进入【官方客服】界面后,点击下方的输入框,即可编辑文字发送啦。

岸涌APP如何找客服?

  • 岸涌APP如何找官方客服?
  • 岸涌APP如何充值蛙币?
  • 岸涌APP如何设置自动回复??
  • 岸涌APP如何查看自己的版本
  • 岸涌APP如何设置休息时间?
  • 热门搜索
    小猪佩奇图片大全 骆驼祥子简介 我的世界模组大全 讲故事大全 日本工口里番大全全彩 短款羽绒服怎么搭配 河南财经政法大学怎么样 初一作文大全 客服图片大全 猫的图片大全