趣嗨语音如何关闭充值隐身功能

 时间:2026-04-23 07:48:21

1、第一步:

打开手机趣嗨语音的图标。

趣嗨语音如何关闭充值隐身功能

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

趣嗨语音如何关闭充值隐身功能

3、第三步:

选择【特权设置】。

趣嗨语音如何关闭充值隐身功能

4、第四步:

关闭【充值隐身】选项后方的按钮,即可关闭充值隐身功能。

趣嗨语音如何关闭充值隐身功能

  • 怎么关闭越嗨语音充值隐身
  • 趣嗨语音如何充值尤豆
  • 趣嗨语音如何开启亲密榜隐身功能
  • 趣嗨语音如何关闭土豪榜隐身功能
  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 热门搜索
    鸡脯肉怎么做好吃 活动形式怎么写 宝宝咳嗽怎么办 生育险怎么用 怎么去除黑头 玻璃上的胶怎么去除 数据透视表怎么用 肝功能异常怎么办 眼球突出怎么办 证明书怎么写