海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭山丘阅读里的支持横屏
时间:2026-04-26 07:57:04
1、首先,点击右上角的三条横线图标选项。
2、然后,在下拉的菜单中点击系统设置选项。
3、最后,关闭支持横屏选项右边的滑动开关就完成啦。
怎么停用山丘阅读支持横屏
如何关闭山丘阅读支持横屏
千尺阅读如何关闭支持横屏
山丘阅读怎么打开支持横屏
山丘阅读支持横屏怎么关闭
热门搜索
平静的意思
缺省是什么意思
人比黄花瘦什么意思
什么是薪酬管理
什么叫萝莉
曲径通幽的意思
无所不能的意思
什么东西晚上才生出尾巴呢
赴汤蹈火的汤是什么意思
both是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长