同城陌爱怎样设置自定义打招呼功能

 时间:2026-04-21 19:19:18

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城陌爱怎样设置自定义打招呼功能

2、第二步,选择【招呼设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置自定义打招呼功能

3、第三步,选择【自定义打招呼】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌爱怎样设置自定义打招呼功能

  • 同城陌爱怎样进行账号设置
  • 同城陌爱怎样设置显示守护榜功能
  • 同城陌爱怎样设置视频介绍功能
  • 同城陌爱怎样设置邀请有奖功能
  • 同城陌爱怎样进行美颜设置
  • 热门搜索
    手机网速慢怎么回事 舞五笔怎么打 耳机进水了怎么办 烟台南山学院怎么样 网上被骗了钱怎么办 牙髓炎怎么办 皮草怎么洗 怎么开通qq空间 badminton怎么读 小孩半夜发烧怎么办