QQ怎样开通闺蜜关系?

 时间:2026-04-22 10:45:03

1、首先拿出手机,进入手机主页面,找到QQ。

QQ怎样开通闺蜜关系?

2、进入QQ以后,点击左上角自己的头像。

QQ怎样开通闺蜜关系?

3、进入新页面,找到最底部的“设置”点击。

QQ怎样开通闺蜜关系?

4、打开设置,找到“隐私”进入就可以了。

QQ怎样开通闺蜜关系?

5、找到“亲密关系”进入,选择闺蜜邀请好友即可。

QQ怎样开通闺蜜关系?

1、拿出手机进入QQ,点击左上角自己的头像,找到最底部的“设置”点击,选择隐私,然后找到亲密关系,最后邀请好友就可以了。

  • 闲鱼pro版怎么开通
  • 闲鱼APP怎么设置离线自动回复
  • 网易云音乐怎么购买付费音乐包
  • 王者荣耀火焰山大战在哪?
  • 如何打开王者荣耀的自助查询系统?
  • 热门搜索
    挺立的近义词 英雄联盟语音怎么开 怎么查看ip 剪短发什么发型好看 总产值怎么算 无线话筒怎么用 oppo怎么样 注意的近义词 感冒发烧 英雄联盟怎么跳舞