【LOFTER 】APP如何管理黑名单?

 时间:2026-04-23 02:05:35

1、我们先打开软件。

【LOFTER 】APP如何管理黑名单?

2、接着找到我的。

【LOFTER 】APP如何管理黑名单?

3、然后点击我的。

【LOFTER 】APP如何管理黑名单?

4、再选择”屏蔽设置“。

【LOFTER 】APP如何管理黑名单?

5、最后点击黑名单管理即可进行设置。

【LOFTER 】APP如何管理黑名单?

1、1、我们先打开软件。

2、接着找到我的。

3、然后点击我的。

4、再选择”屏蔽设置“。

5、最后点击黑名单管理即可进行设置。

  • 光遇花手先祖动作怎么获得
  • 忘川风华录孙策怎么获得
  • 哈利波特手游卖号去哪里
  • 橙光软件中怎么注册账号
  • 花亦山心之月各类排行榜怎么查看
  • 热门搜索
    二年级竖式计算题大全 jizz国产大全 婚纱图片大全大图 许嵩歌词大全 手抄报内容大全 健身房怎么练腹肌 二四六精选资料大全 偏旁部首大全 吉首大学怎么样 雪鱼做法大全