《格志日记》app怎么设置快照?

 时间:2026-04-22 07:30:57

1、打开格志日记app,点击【数据】选项。

《格志日记》app怎么设置快照?

2、在页面中点击【备份与恢复】选项。

《格志日记》app怎么设置快照?

3、在页面中点击【快照】,完成具体设置即可。

《格志日记》app怎么设置快照?

  • 格志日记app在哪查看版本?
  • 格志日记APP在哪导出日记
  • 格志日记app如何删除日记本?
  • 格志日记APP如何设置语言
  • 《格志日记》怎么开启自动创建快照
  • 热门搜索
    杀马特发型 双侧乳腺增生怎么办 北京古代建筑博物馆 豁然开朗的近义词 乳房有硬块是怎么回事 怀孕了感冒怎么办 德拉诺怎么去 exercises怎么读 螃蟹蘸料怎么调 幼儿常识