如何在《超级便签》中恢复已删除的便签?

 时间:2026-04-23 05:26:54

1、启动超级便签APP后,点击应用内的【回收站】选项。

如何在《超级便签》中恢复已删除的便签?

2、在回收站页面中,找到并点击长按已被删除的便签条目。

如何在《超级便签》中恢复已删除的便签?

3、在出现的操作选项中,点击选择【恢复】按钮,即可将该便签恢复到原位置。

如何在《超级便签》中恢复已删除的便签?

1、启动超级便签APP后,点击应用内的【回收站】选项。

在回收站页面中,找到并点击长按已被删除的便签条目。

在出现的操作选项中,点击选择【恢复】按钮,即可将该便签恢复到原位置。

  • 超级日程表app怎么删除便签
  • 小周便签中如何删除便签内容
  • 《超级便签》如何删除文件夹
  • 如何在超级日程表app中删除便签?
  • 《超级便签》如何更改便签标题
  • 热门搜索
    开瓶器怎么开红酒 创新方法 洛克王国宠物大全 炒西兰花的家常做法 炒猪肝的家常做法 鱼头炖豆腐的家常做法 炖牛肉怎么做好吃又烂 社保卡丢失怎么补办 科学小论文怎么写 童谣大全100首