买单吧怎么设置活动优惠信息提醒

 时间:2026-05-03 12:06:50

1、打开手机,点击买单吧app,

买单吧怎么设置活动优惠信息提醒

2、进入买单吧首页,点击我的选项,

买单吧怎么设置活动优惠信息提醒

3、进入我的页面,点击设置选项,

买单吧怎么设置活动优惠信息提醒

4、进入设置页面,点击消息提醒设置选项,

买单吧怎么设置活动优惠信息提醒

5、进入消息提醒设置页面,找到活动优惠,滑动按钮变为蓝色,设置成功。

买单吧怎么设置活动优惠信息提醒

  • 买单吧怎么设置交易信息提醒
  • 美家美户铝扣板吊顶安装图解流程
  • 支付宝收钱到账语音提醒怎么设置
  • 萤石云视频怎么开通第三方托管服务
  • 网商银行的数字人民币如何使用?
  • 热门搜索
    血崩是什么意思 残念什么意思 引渡条约是什么意思 5w1h是什么意思 减震器什么牌子好 小孩生日祝福语大全 出其不意的意思是什么 什么是公民社会 磁条卡什么时候停用 注销个体营业执照需要什么手续