倍速阅读APP怎么修改个人资料学历信息

 时间:2026-04-23 11:42:24

1、我们第一步需要在手机中找到并点击进入到这个软件界面当中。

倍速阅读APP怎么修改个人资料学历信息

2、然后第二步在APP我的界面点击自己的头像。

倍速阅读APP怎么修改个人资料学历信息

3、第三步在切换的界面点击右上方编辑图标。

倍速阅读APP怎么修改个人资料学历信息

4、最后直接在弹出的界面点击教育程度之后根据提醒操作即可。

倍速阅读APP怎么修改个人资料学历信息

  • 倍速阅读APP怎么设置邮寄地址
  • 倍速阅读APP如何修改个人头像
  • 倍速阅读APP怎么修改个人资料所在城市信息
  • 倍速阅读APP怎么设置个人资料生日信息
  • 倍速阅读APP怎么设置个人资料职业信息
  • 热门搜索
    绍兴旅游景点大全 泉州旅游景点 景区图片 网上买的飞机票怎么取 高铁可以带酒吗 篮球运动的特点 常州旅游 南京晓庄学院怎么样 中华骏捷怎么样 乐山大佛旅游攻略