海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13电话铃声振动在哪设置
时间:2026-04-22 02:15:41
1、打开声音与触感。
2、点击电话铃声选项。
3、打开之后选择振动。
4、在这里即可设置振动。
苹果12在哪里开启注视感知功能
苹果13手机如何关闭振动功能
iphone13如何让微信只震动
苹果手机怎么设置触控振动
苹果13锁屏声音在哪设置
热门搜索
牙龈痛怎么办
简单素描画图片大全
冰块怎么做
黄大仙综合资料大全
黑鱼的做法大全
植物大战僵尸大全
紫甘蓝的做法大全
羊肉馅的做法大全
四路虎网址大全
李贺简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长