爱川汇app怎样提交实名认证

 时间:2026-05-01 07:57:21

1、点击我的

进入爱川汇app首页后,点击【我的】。

爱川汇app怎样提交实名认证

2、点击账号与安全

进入我的界面,点击【账号与安全】。

爱川汇app怎样提交实名认证

3、点击实名认证

进入账号与安全界面,点击【实名认证】。

爱川汇app怎样提交实名认证

4、点击开始验证

进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【开始验证】。

爱川汇app怎样提交实名认证

  • 校服上的黑墨水怎么洗掉
  • 毛线编织怎么开钮洞
  • 夏季衣服怎么搭配
  • 鞋买大了怎么办
  • 甲醛超标要怎么办?6个妙招帮到你。
  • 热门搜索
    什么的表情 玄关是什么 上证指数是什么意思 very是什么意思 股票爆仓是什么意思 什么玩意 mg什么意思 退社保需要什么手续 contest是什么意思 股票可转债是什么意思