个人所得税app软件如何修改密码

 时间:2026-04-26 03:22:53

1、在手机上打开个人所得税app首页,点击底部菜单栏【个人中心】。

个人所得税app软件如何修改密码

2、进入个人中心界面,然后点击【安全中心】。

个人所得税app软件如何修改密码

3、进入安全中心界面,再点击【修改密码】。

个人所得税app软件如何修改密码

4、进入修改密码界面之后,输入原密码、新密码、确认密码、手机号和短信验证码,最后点击【保存】即可。

个人所得税app软件如何修改密码

  • 微信头像戴口罩怎么弄 怎么给微信头像戴口罩
  • 星巴克鸡蛋吞拿三明治热量是多少
  • 碗豆怎样播种
  • 腾讯文档怎么设置水平和垂直居中?
  • 大众凌渡变速箱故障维修,经验分享
  • 热门搜索
    怎么学日语 京东购物卡怎么用 怀孕感冒了怎么办 泰拉瑞亚怎么玩 胯骨疼是怎么回事 ps怎么下载 马自达6怎么样 夜间模式怎么开 日均存款怎么算 上古卷轴5怎么结婚