海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12X如何关闭按键震动
时间:2026-04-30 15:31:01
1、首先打开手机找到设置,点击声音与触感。
2、然后在声音与触感页面中,将打开系统触感右侧开关关闭即可关闭按键震动
小米手机怎么设置后台进程限制
小米手机双开账户怎么删除
小米11如何设置应用全面屏?
永久关闭小米系统更新
MIUI13小米游戏加速在哪里?
热门搜索
宇宙是怎么形成的
宝路狗粮怎么样
我该怎么办
消逝的光芒怎么联机
手机截屏怎么弄
怎么把照片变成漫画
一平方怎么算
摩托罗拉手机怎么样
博古特怎么了
猫怎么养
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长