iPhone手机快捷指令设置允许共享大量数据

 时间:2026-05-17 22:32:41

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“快捷指令”设置界面。

iPhone手机快捷指令设置允许共享大量数据

2、第二步:

在快捷指令设置界面,点开“高级”设置页。

iPhone手机快捷指令设置允许共享大量数据

3、第三步:

在高级设置页,将“允许共享大量数据”选项点亮即可。

iPhone手机快捷指令设置允许共享大量数据

  • iPhone14如何设置快捷指令抠图后保存其他的JPEG
  • iPhone14怎么打开快捷指令共享功能
  • iPhone13中的高对比度属性如何关闭
  • iphone快捷指令库
  • 怎样实现iPhone手机的多点触控功能
  • 热门搜索
    calm什么意思 情人节送女朋友什么礼物 什么是中暑 momo是什么 雅思托福是什么 什么是配股 什么是平板电脑 happened是什么意思 羊养殖 一等功退伍有什么待遇