苹果手机怎么阻止电话打进来

 时间:2026-05-10 19:45:31

1、打开设置

打开设置。

苹果手机怎么阻止电话打进来

2、选择电话

选择电话

苹果手机怎么阻止电话打进来

3、选择阻止联系人

选择阻止联系人

苹果手机怎么阻止电话打进来

4、选择新增

选择新增。

苹果手机怎么阻止电话打进来

5、选择你想要阻止的联系人

选择你想要阻止的联系人

苹果手机怎么阻止电话打进来

  • 苹果手机怎么阻止电话打进来
  • 苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
  • 苹果手机怎么设置电话打不进来
  • iphone怎么让别人电话打不进来?
  • iphone手机怎么设置禁止一切呼入
  • 热门搜索
    口臭怎么去除小窍门 书信的格式怎么写 落款怎么写 喜欢一个人怎么办 怎么看电脑配置信息 打印机卡纸怎么处理 加湿器怎么加水 坤怎么读 南京航空航天大学怎么样 毓婷怎么吃