oppo手机点不动屏幕怎么办

 时间:2026-04-29 23:51:24

1、在手机设置界面,我们点击打开密码与安全,

oppo手机点不动屏幕怎么办

2、在密码与安全设置界面,我们点击打开系统安全,

oppo手机点不动屏幕怎么办

3、在系统安全设置界面,我们点击打开固定屏幕,

oppo手机点不动屏幕怎么办

4、在固定屏幕界面,我们将固定屏幕的开关给关闭就可以了。

oppo手机点不动屏幕怎么办

  • 把销售数据转换为会计专用格式并删除重复项
  • PPT怎么插入动作按钮:信息
  • EXCEL中如何快速计算工作表中的小计行
  • 微信公众平台摇钱树插件添加的方法
  • sheet1怎么改名
  • 热门搜索
    want是什么意思 耄耋是什么意思 雷同是什么意思 顾名思义是什么意思 三火一木念什么 磨刀不误砍柴工的意思 在什么时候更确定自己是中国人 三里屯有什么好玩的 gdi是什么意思 宫保鸡丁中的宫保是指什么