菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

 时间:2026-05-07 11:01:43

1、点击右下角自己的头像位置。

菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

2、点击下方的设置选项。

菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

3、点击最上面的个人资料。

菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

4、点击最上面的个人主页背景图片。

菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

5、点击选择自己想要更换的图片。

菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

6、点击裁剪图片的大小后点击右上角的√即可。

菠萝包轻小说app怎么修改个人主页背景图片

  • 菠萝包轻小说怎样注销账号?
  • 菠萝包轻小说怎样发私信?
  • 爱奇艺视频怎么设置轻小说插件?
  • 菠萝包轻小说怎样提交意见反馈?
  • 菠萝包的做法
  • 热门搜索
    地中海风格特点 以人为镜可以明得失 德阳旅游 哥特式建筑的特点 奔驰e级怎么样 成都有哪些旅游景点 培训经历怎么写 宁夏旅游攻略景点必去 雪野湖旅游区 隔夜茶可以喝吗