flomo笔记APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 14:37:02

1、打开APP之后,直接进入主界面,点击左上角的三道杠图标。

flomo笔记APP如何注销账户

2、在弹出的界面中,点击设置图标。

flomo笔记APP如何注销账户

3、进入设置菜单栏中,点击个人昵称选项。

flomo笔记APP如何注销账户

4、进入个人信息界面中,点击底部的删除我的账户和所有相关数据选项。

flomo笔记APP如何注销账户

5、在弹出的对话框中,输入账号密码,点击永久删除按钮即可。

flomo笔记APP如何注销账户

  • flomo app软件如何快速添加笔记
  • flomo怎样添加笔记
  • flomo笔记怎么调整字体大小
  • flomo笔记APP在哪设置字体大小
  • flomo笔记怎么删除账号及数据
  • 热门搜索
    怎么查别人的通话记录 腰子怎么做好吃 货币符号怎么打 最安全的避孕方法 ps透明度怎么调 压实度检测方法 痘印怎么消除小妙招 花菜怎么做好吃 便秘的原因和治疗方法 戒烟方法