薄荷健康怎么查看薄荷简介?

 时间:2026-05-05 00:40:21

1、打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。

薄荷健康怎么查看薄荷简介?

2、打开我的页面,点击【设散冲置】按钮。

薄荷健康怎么查看薄荷简介?

3、进入设置页面内,点击【关于我们】功能。

薄荷健康怎么查看薄荷简介?

4、打开关于我们界面,点击截沟【薄荷简介】针掩肺按钮,即可进入页面查看详情。

薄荷健康怎么查看薄荷简介?

  • 薄荷健康如何才能查看好友列表
  • 薄荷健康如何查看订单
  • 怎么查看薄荷健康简介
  • 薄荷健康怎么修改密码?
  • 薄荷健康中哪里查看薄荷结伴圈
  • 热门搜索
    生活时尚 日本留学生活 生活是一首歌 怎么重置无线路由器 心慌睡不着觉怎么办 生栗子怎么剥壳 怎么会爱上他 统招是什么意思 北京生活 mmp是什么意思