海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果点击屏幕就亮怎么关闭
时间:2026-04-23 04:57:11
1、在苹果手机桌面打开设置。
2、在设置中打开辅助功能。
3、进入后,打开触控。
4、关闭轻点唤醒右侧开关,这样就关闭成功。
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
iphone12promax发热严重
苹果手机触屏没反应点不动
热门搜索
红色痘印怎么去
蜈支洲岛旅游攻略
qq红包怎么发
美国旅游攻略
四川省旅游学校
什么方法可以祛斑
社保卡里的钱可以取出来吗
上水石怎么养
吃什么可以淡斑
et文件怎么打开
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长