如何查看手机京东的介绍内容?

 时间:2026-04-28 14:33:15

1、首先,打开手机京东app。如图:

如何查看手机京东的介绍内容?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

如何查看手机京东的介绍内容?

3、然后,点击上侧“设置”按钮。如图:

如何查看手机京东的介绍内容?

4、接着,点击“关于京东APP”选项。如图:

如何查看手机京东的介绍内容?

5、然后,点击“使用帮助”。如图:

如何查看手机京东的介绍内容?

6、最后,点击“京东介绍”即可。如图:

如何查看手机京东的介绍内容?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在设置中,点击“关于京东APP”。

3.最后,点击“使用帮助”,进入“京东介绍”即可。

  • 京东券在哪里领
  • 京东怎么加入购物车?
  • 京东怎么领取优惠劵
  • 京东的优惠券在哪里可以领
  • 2022年618京东plus会员超级补贴领取入口
  • 热门搜索
    pa是什么意思 有什么好玩的网页游戏 声泪俱下的意思 大连有什么好吃的 六神无主的意思 bingo是什么意思中文 用汤泡饭吃有什么害处 br是什么意思 什么是熟女 社会性死亡是什么意思